Получается если человек пользуется гугл хромом и виндовс 10, то он работает на американцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75261)
вот предатель! Нет бы Советскую энциклопедию листать!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
интересно, на кого я работаю со своим линуксом?
Просветленный (586797)
Чисто русский!
Тока русский будет пользоваться ворованной О.С. которую еще официально не выпустили!
Наставник (51073)
????
Наставник (89035)
я тоже хром люблю. но пользуюсь файерфоксом
Хранитель Истины (393838)
А если пьёшь Кокаколу и куриш Мальборо - ты точно американец.......)))
Мудрец (14144)
Мало того, любой, кто пользуется компьютером, планшетом, мобильной связью, телевидением, ну и т.д.
Наставник (34659)
А если Mac на кого?
Хром - это бред собачий, мозилла пока удовлетворяет, а десятка сто лет не нужна. Если бы комп прежний не вышел из строя, так и сидела бы на ломаной ХР. Надо гнать мокрософт из страны и работать так же, как в переходные годы, на ломаных ПП.