насилие рождает только насилие?? а чем его можно побороть??)))

прошу отвечать, не зацикливаясь на конкретных событиях в конкретных местах....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3389)
Силой духа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Постоянным противостоянием: огромными демонстрациями - просто всем народом выйти не улицы и раздавить массой народа . Именно конкретные события важны как пример: Маратама Ганди, Мартин Лютер Кинг.
христиане предлагают подставить другую щеку..
а ведь и детей иногда воспитывают ремнем..
Просветленный (509683)
Есть еще и всякие синдромы- когда в насильников влюбляются