Тут есть кто смотрел фильм Михалкова "Солнечный удар". Говорят не плохой. Очень удачная смесь+

чисто русской мелодрамы с огромной духовность и американского вестерна. Не подскажете где можно скачать пиратскую копию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37431)
Посмотрела бы.
Идея мне нравится.
Но, наверное, придётся подождать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137653)
Я не уверен в том, что он мне понравится. Михалков помпезно неоднозначен. Но думаю, посмотреть стоит. Обязательно посмотрю, чтобы самому судить.
Наставник (30663)
сам искал, пока только трейлеры, но будет