Вапроз про ревность)) Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж регулярно подвозил по утрам+++

...свою коллегу до работы - молодую, симпатичную и одинокую?
От вас это не скрывал, потому что, как он считает, никакого криминала - подобрать ее на остановке, никуда специально не заезжать, бензин семейный не тратить)) Просто по дороге забрать и доехать вместе до работы, потому что пробки, а отношения у них приятельские, так почему бы не помочь... Вечером домой не подвозит, заканчивают в разное время работать, исключительно по утрам...
Вы бы ревновали? Или значения не придали бы - возит и возит, что такого? Или вообще бы ультиматум поставили, чтобы работу менял, а то знаем мы ваши поездки все!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я бы ультиматумы не ставила ,ну не то чтобы ревновала,а имела ввиду что все бывает

Иногда бы спрашивала в беседе про нее кто что где,что из себя представляет как женщина и как человек и смотрела бы на реакцию его и на глаза ,если загораются -надо каким то образом пресекать это ,делать так ненавязчиво,шоб он подумал что ему подвозить не хочется ее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
не придала бы ни какого значения
Наставник (49570)
Против.С этого все и начинается.пусть выезжает раньше или по позже.
абсолютно нормально...
Верховный Наставник (154052)
Мне сейчас все пофик. Но рано или поздно переспят. Даже если она замужняя а он импотент
Я ревнивая очень.
Никаких коллег. Особенно женского полу.
Подвозить можно и нужно только меня.
Хранитель Истины (301577)
Нехай едет))) Разрешаю))))
Хранитель Истины (325784)
ПряМ задумаласЯ...)))
Вот честно-не ревную я его совсем...Даже если бы и после работы до подъезда довозил-ПО ФИГ!)
Просветленный (710820)
В нем я уверена,вот в "просто знакомой" бы засомневалась ..и потому,запретила бы это дело...Одно дело раз подкинуть,другое каждый день..пусть своего мужа ищет и с ним катается...
Мудрец (15945)
Мне бы это однозначно не понравилось.
Что бы не впутывать мужа и не ставить его в неудобное положение (придумыванием нелепых отмазок на тему "почему он не может её больше подвозить") - объяснила бы барышне лично, что такие подвозы меня не устраивают и во избежании семейных конфликтов - халявы больше не будет.

P.S. После того как сама села за руль мотоцикла - начала зудеть супругу, что бы он снимал на своём мотоцикле заднее сиденье и делал себе "эгоиста" (одиночный мотоцикл не предназначеный для перевозки пассажира). Типа, я теперь сама на мото и на фиг не надобны ему другие пассажиры.) Но подрос старший сын и с мечтой об "эгоисте" для мужа мне пришлось расстаться. Но если узнаю, что муж даже просто подвёз кого-то женского пола - покалечу (мужа, его мотоцикл и женский пол вместе взятых).
Да, я - собственница и крайне ревнива.)
Наставник (74958)
просто подобрал, просто приятельские, просто коллега, просто пробки ... чую, где то тут брехня затаилась... )))
по соседней улице пусть объезжает эту остановку... общественным транспортом доедет, не переломицо
Магистр (2032)
я тоже против.
да вот такая вредная Я))
Коллега и сама должна понимать что супруге это может быть неприятно и не допустить такие "подвозы до работы" в систематические.
Верховный Наставник (125646)
руку б на пульсе держала и если б что-то почувствовала, то тогда б и ультиматумы предъявляла
а так ничего такого в самом факте подвоза нет
Наставник (34417)
Мне такие вещи не по душе,как сказал один мужчина : никогда ни одной знакомой женщины в машине,если только родственница или бабушка.Может это и правильно
Хранитель Истины (323866)
Меня так каждый день возят. Вечером. Мой муж сошел бы с ума?)
Я бы спокойно отнеслась, ничего криминального не вижу..несмотря на мою ревнивую натуру)
Верховный Наставник (142162)
ой, не понравилось бы всё это.... даже , если я знаю, что
мой муж --"кремень" ( что тоже не факт!!!) , то покраска губ
при мужчине и неприкрытые юбкой коленки в соблазнительных
колготках могут сделать своё коварное дело!!!!
Верховный Наставник (105284)
мне бы это однозначно не нравилось
если бы прям каждый день возил)
но и запрещать это делать ..я не представляю как )) он же не маленький мальчик, которому можно что-то разрешать, запрещать....я надеюсь он сам бы понял...
Мудрец (16933)
Мой муж так и делает... А у меня с мозгами все в порядке...
Наставник (47956)
Был и у меня такой прецедент: Живем в одном доме, соседних разных подъездах. Муж с утра на работу - пешком и в это же время наша незамужняя соседка, да еще и коллега мужа по работе, тоже выходит . Вместе идут на работу, а я, провожая мужа, лицезрю на это безобразие день, второй, третий... И понимаю, что надо что-то делать, НО: открыто запретить мужу эти хождения не смею - он гордый и не позволит собою манипулировать, а разговаривать с дамой - пошла на фиг, это ниже моего достоинства.
Нашла выход: стали вместе с мужем выходить на работу и шла пешком до его работы, а потом быстренько на транспорт- и до своей)))
Гроссмейстер (8315)
не то, чтобы ревновала, но негативное отношение высказала бы.
Боземой, да на здоровье, пусть подвозит. Я не настолько неуверена в себе, чтоб видеть тут криминал. Захочет кувыркнуться с ней - сделает это так, чтоб я не узнала. Да если что-то произойдёт, даже поцелуй в губы без языка, я почувствую... На лице будет написано, что нашкодил.