А вот если бы Вам довелось попасть в День Сурка (как в известном фильме), причем так, что Вы могли бы хотя бы частично устроить его по своему желанию – остались бы там навсегда или пожили бы только некоторое время? И почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349792)
по-моему, рано или поздно надоест что угодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
только на некоторое. Жизнь не должна стоять на месте.
у меня и так каждый день - день сурка..Только мы с ним оба постарели.
Наставник (52382)
я бы этого сурка исправил в его же день
Был такой рассказ. Дьявол одному часы за душу подарил. Можно остановить в любой момент. А иначе поезд на станции будет ждать. Понятно куда поезд. Так вот, сколько моментов было у этого парня остановить часы, но он все время надеялся на лучшее. И, в итоге, поезд. Вот тут он их остановил. Это так, вкратце. Может не в тему вопроса, но так, вспомнил почему-то, ассоциация называется, однако.
для меня сплошное мучение даже ездить на работу и с работы по одному маршруту, стараюсь разнообразить,
так что день Сурка не для меня, разве что 2-3 дня для отдыха, не больше))