Интересно...что это за общественное заведение такое...китайское? Вн...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

столовая какая-нить,ясен пень-)))здрасте!-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
Видимо из этой же оперы)))

Хранитель Истины (408558)

Гроссмейстер (6842)
Лишний раз убеждаюсь, что разница в системе письма оказывает громадное влияние и на само восприятие мира. Часто бываю на алиэкспрессе и если ещё можно догадаться, что под постоянным упоминанием полироли в списке поддерживаемых смартфоном языков скрывается польский (видимо от Polish), то что скрывается под словом "зелёный" я понять не в состоянии - это часто употребляется не в описании цвета товара.
Хранитель Истины (348403)
а может, корейское?