Какая музыка в вашем городе слышна из окон чаще всего ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
Мой город промышленный, трудится круглые сутки - наверное, поэтому моду мешать людям отдыхать не наблюдаю.
А вот из машин радио слышится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из окон? Никакая. А вот в магазах - чаще всего иностранная, танцувальная!)
Верховный Наставник (169813)
О да!!!!))В наушниках то под драм я всю музыку из окон слыыышу))))
че-нить восточнае. чурачки развлекаются.
я в пару таких окон дала очередью из автомата. теперь в городе тихо
Наставник (77624)
Из окон никакой музыки не слышно.Все щас в наушниках музон слушают.
Гроссмейстер (6658)
Никакой музыки не слышно, только иногда собаки лают, т.к. в нашем доме жил. законом разрешено держать собак.