Девы, как у вас с обувью дела обстоят? Что носите летом, зимой и в межсезонье?

*Есть у меня летние кроссовки с дырочками, осенние просто кожаные, сегодня померила зимние кроссовки с мехом, понравились..
Думаю купить и будет фулсет - в кроссовках круглый год
Зато удобно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
я тоже люблю кроссовки))
но летом ношу и босоножки т.к. жарковато)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643041)
преобладает обувь без каблука(я ж на велике). но спортивной мало.
Хранитель Истины (408558)
на машине ездю-както пофиг в чём...
Наставник (49570)
На осень прикупила полусапожки на небольшом каблуке,ботинке на платформе и сапоги осенние.
Зимой сапоги на меху до колен (замшевые и кожанные)
Летом шлепки,босоножки.
Хранитель Истины (313502)

У меня сейчас очень похожие на эти.. с джинсами. бегаю.
Просветленный (714360)
Я маньячка обувная и сумочная..из обуви у меня нет только угг,ибо это уродство в моем понимании..все остальное есть ,и без каблука,и с каблуками и даже практически на копытах)))))
Мудрец (21179)
Кроссовки....) где-то были, эдак года 2007 выпуска о_О)
Я стараюсь быть девачкай, ношу туфлики, босоножки, ботинки, сапожки.....)
И вообще, я таааааак люблю туфли, красивые, замшевые, на каблуке....)
Бежевые, черные, синие.....))))
И я их бережно вожу рядом с пассажирским сидением, а сама в чем-нить безкаблучном, типа балеток))))
цапоги зимние ,цапоги деми ,цапоги спортивные ...кроссы, ботинки ,ботильоны ...щаз еще одне боты прикуплю и успокоюсь .всю обувь ношу подолгу,десятилетиями )) а ну и всякие летние там ..лоферы еще две пары есть .
Хранитель Истины (287951)
Туфли, босоножки, летние туфли, ботильоны, сапоги - все на каблуках. Есть одни балетки и сапоги без каблука на случай гололеда. А так все на каблуках от 6 см и выше.