Тут промелькнула мысль, что взять на содержание украину гораздо выгоднее, чем требовать у нее возврат долга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну какой же идиот возьмет к себе в дом- бешеную собаку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
так возьми, чего теряться то?
Мудрец (15164)
Я с тетей Лексой вполне согласна. Они начнут права качать, что мы на мове не говорим. Вон в Эстонии их раненых приняли, так они в госпитале требуют, чтобы с ними говорили по-украински, курят в палатах, хамят персоналу, орут ночами украинские песни...
да не хотят они такого сутенера. не знают как сбежать.. А мы их не пускаеим.
Верховный Наставник (126751)
Именно так, но при этом уничтожить всю фашистскую нечисть там
Дело в том, что Украина в состоянии была БЫ сама себя обеспечить, если бы не было столько уродов во власти, если бы власть во всех векторах не захватили фашисты и им способствующие.
Что же по сути,то,да ! Я считаю, что устранив от власти врагов, Россия с Украиной должны быть вместе. Кто,если не мы ? (без бандерштата )