Вы хоть к себе на Мир мейловский заходите? Вам не кажется что друзья улетучиваются постоянно?

Раньше как было... те что в Мире друзья, они ж и в Ответах... в Ответы не ходишь и друзья улетучиваются сами по себе...иногда даже сразу и не поймешь кто слинял...количество уменьшается...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (48322)
Да есть такое,бывает очень редко в Мир тот захожу.При удалении удаляется переписка,раньше было намного интересней на ответах,на те вопросы отвечал с большим удовольствием.Сейчас тот Мир уже не тот.Думал про это,но разработчики сделали свое.Пришлось уйти с ответов,а с ними и друзья,так как редко общаешься-вычеркивают тебя с этой жизни.Пусть будет так ведь им решать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
все свои миры удалил
Я не могу с компа там сидеть.
Все виснет.
Я злюсь(
Мудрец (15030)
у меня там друзей никогда не было, только картинки с названием
.
Мудрец (16257)
Это напрямую связано с украинскими событиями ...
Верховный Наставник (185296)
Редко....
Наставник (64495)
ОДНИ ТЕРЯЮТСЯ....ДРУГИЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ....ЖИСТЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!
Хранитель Истины (298320)
Я не акцентирую внимание на друзьях "висюльках"...мне важны те люди, с кем я общаюсь)
Наставник (49283)
заметила,еще он очень плохо работает...открывается не полностью,открытку хотела хорошему человеку отправить и то..не получилось(....
Наставник (29310)
меня все время выкидывает - уже устала пароли обновлять...(
Наставник (90050)
Я мир давно удалила.После НГ
Я вконтакте зарегистрирован!Мне хватает!
потому что не фиг всех подряд добавлять.