Чо то меня поперло! я зимой буду как светофор!)) пуковик у меня зеленый ,штаны -красные))

захотелось мне яркой веселой зимы!)))а вы чего ждете от зимы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35359)
я жду радостной,волшебной,снежно-морозной зимы,чтобы все неприятности остались позади и было больше радости и позитива!и сапоги мне надо купить еще(2пары!)и ура-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как же батинки желтые ?)))))))))))))))
Верховный Наставник (105284)
шапочку желтую не забудьте))
Верховный Наставник (238522)
Желтую шапочку не забудь приобрести))
Я ничего особо не жду....
Просветленный (637923)
ничего!у меня депресняк: доча должна хорошо закончить школу... ссоримся с ню каждый день((( всю зиму,наверное буду ругаться... переживаю жутко...
Верховный Наставник (142162)
ты давай там автобусик свой из гаража выкатывай, светофорчик
ты наш!!!!!!
Мудрец (11580)
я лето жду((