я вот сейчас зашла в один сооб и понаписала всяких гадостей под фотками участников дом2.мне уже отве

мне уже отвечают разгневанные фанатки. а вы как себе настроение поднимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298320)
От ты язва))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
А я, просто погажу... и уже на душе легче! )))
Верховный Наставник (185296)
Я тоже дерзю))))
Верховный Наставник (213832)
Да ты плохая !
\ ссылочку киньте плизз...\
Наставник (51073)
Я бы подкалывала их нещадно)))))))
Мудрец (21472)
была бы возможность, я бы и облегчился бы под каждой их фоткой)))
странный способ-))а почему у тя всегда настроение куевое?
Deo
Мудрец (15461)
В твоем возрасте так сиськи выставлять не первой свежеcти, как на аве, тоже не прилично
Приятно? Но этож горькая правда
Да вы революционэрка!)
А еще можно пойти на мейл в раздел косметики и сказать, что какие нить духи - лажа)))
И все))) перфоманс)))
Мудрец (24414)
блин... слово фанатки порадовало..
и за кого там больше всего фанатеют???
Предлагаю добровольно, в порядке сознательности, предложить Геварре отказаться от «Дома-2» и читать только произведения товарища Сталина.
Мудрец (20354)
Дай ссылку я тоже пойду попишу им)))
Наставник (82198)
Значит ты...энергетический вампир....сначала выводишь людей на негативные эмоции...а потом питаешься этим негативом....