А я хочу себе красные ботинке!) а у вас обувь какого цвета ?)

в основном!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (213861)
В основном - сказать трудно, как-то все разноцветное)
К обуви отношусь серьезно, приходится много ходить и находиться на ногах, поэтому мне должно быть главное комфортно и удобно. В связи с образом жизни ( постоянны разъезды) отдаю предпочтение обуви в спортивном стиле, без каблука и мягкой.

Ботинки у меня вот такие есть, это на зиму ))-

На осень-весну, под джинсы, такие -

И вот такие -

И очень мягенькие и комфортные мокасины, в которых можно пройти много километров и не устать)-

Летом балетки, есть черные, белые, синие.

Босоножки- черные и бежевые, не небольшой платформе. Есть красные, но как-то не под что носить)

В качестве парадно-выходных - классические черные лодочки на среднем каблуке.

И несколько пар шлепанцев и вьетнамок, для отдыха на море, разноцветные - болотные, сиреневые, желтые.

И очень много кроссовок, потому как это - рабочая обувь для меня) Кроссовки всех цветов, но я в них по улице не хожу.

Вот, сделала ревизию своей обуви по памяти))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
цветная..
Мудрец (15030)
моя обувь черная, я думаю вы не расистка
Просветленный (643050)
тёмная.(коричневый-все оттенки ,чёрного много) а у тебя вон те ботинки классные.куда дела? в которых ты на фотках в пальто вязанном?
Хранитель Истины (302846)
И каких только цветов в обуви у мну нет..... наверно зелёных и жёлтых, всё остальное есть.))))
Щас я опять в своих любимых рыжих сапогах)))
разная))
и синяя
и черная и коричневая..
и белая и бежевая
есть бордовые ботиночки )кароч по обуви и по сумкам у меня
ваще крышняк рвет)
Верховный Наставник (239807)
Черная в основном...
Верховный Наставник (169351)
Зимняя "афроамериканская"))) и много коричневой. Ботинки, сапоги, туфли. Есть красные замшевые туфли на 12 см каблуке)))
Верховный Наставник (142162)
чёрная ( замшевая) , тёмно-зелёная ( болотная , короче!!),
рыжая, бежевая.... но есть красные тапки!!!!
Верховный Наставник (105284)
черная, белая (кроссовки), коричневая, бежевая) ну это в основном)
босоножки есть и фиолетовые)
Наставник (34417)
Сейчас осенняя и зимняя чёрная,а туфли и босоножки разных цветов
Верховный Наставник (104204)
Сейчас хожу в зеленых сапогах.Разных цветов есть обувь.
Наставник (75157)
И я хочу красненькие, а на работе все надо мной смеюца.... потому что я люблю яркие цвета
Хранитель Истины (270137)
Все разного цвета.