у киева возникла новая идея - почему они опять в пролете? русские курсанты сдавали экзамены))+

расстреливая безответную украину. как обычно у министерства обороны есть доказательства, которые они предъявят позже.http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/kursanty-kolomenskogo-uchilishcha-sdavali-ekzamen-obstrelivaya-09102014095200 а вот сейчас пытаются заявить об этом на весь мир. но перепечатали эту чушь только поляки и русские. после этого все наркоманы этих стран стали интересоваться, где украина такую дурь берет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13951)
Все курсанты отчислены, так как на стрельбы не явились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
А чего, прямо из под Коломны по Саур-Могиле стреляли?...
Хранитель Истины (408558)
померял по карте-от границы 12 км....наверное каклы тож померяли и их озарило!))
Верховный Наставник (117736)
И правда, забористая дурь...
Верховный Наставник (213812)
Товарищи курсанты....по огневой подготовке всем 5...поздравляю !
Урааааааа !!!
Мудрец (15164)
Ну после того, как Гелетей патрон предъявлял всему миру, после того, как ОБСЕ уличило во лжи офицеров украинской армии, эта смешная ложь важна только для самих нациков, для подержания боевого духа.
Мудрец (19387)
всё это фигня по сравнению с югенд-фашизмом
который у них набирает аппетит