уминя есть трёхкалёсный лисапет..интиресна,миня примут с ним в катигорию афтамото?..пайду туда,патамушта выминя фсе тута,абижаите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118654)
А мине,сасваей канякаю,што в катихорию Жывотныи итить?....Дарова!!)))...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, тебя примут в категорию "Трехколесные велосипеды", ты там паханом,ой, маманей будешь!А обижаться на то, что рот заклеил, чтобы не курила в четыре года много, так это на пользу тебе будет!

Привет, пропащая душа!!!
Верховный Наставник (150618)

Привет!
Наставник (33971)
А может в юридическую консультацию?

Хранитель Истины (294252)
Во во,крути педали,куда подале)))) Цылавнул в носик)))
Верховный Наставник (105262)
Люська хто посмел тута тебя обижать ?? ... задави их лисапетом
дарова козюлька