что делать тем, у кого нет детей??

http://hi-tech.mail.ru/news/kid-for-iphone.html

как ещё иначе можно заработать на Айфон???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Воображаемый друг - джан.. Я тебе один умный весч скажу,только ты не обижайся..! Что бы иметь детей,надо тёлок титькать ! Но на Айфон их менять не надо ! Найди лучше тётку бальзаковского возраста,она тебе подарит Айфон ! Я так думаю ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, мне жениться на китаянке?) Настругали бы детей, наладили бизнес!)
Наставник (52382)
6й признан как самый убогий