а ведь правда... что мы тут пишем... это никому не нужно.. тогда зачем все это?

тока не надо про срач... дружбу..любовь или еще всякую ерунду....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
это больше всего нужно самому писателю...
работа у него такая.
* * *
Смотрел в глаза и говорил Как сильно он её любил
Но наступала ночь Он без ответа уходил
Зачем ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем?
Бриллианты в золоте дарил И комплиментами сорил
Она же всё ждала, что её сердце скажет да
Зачем она тогда о чувствах солгала?
Зачем всё это? Зачем?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты глупая девчонка
Тогда и отвечать не стану. И всю эту хрень даже не вздумай читать!

Приветище!!!
Не правда Вер.Всё же кому то это надо.Не всем конечно.Часто просто не хватает того минимума позитива,который здесь иногда встречается.
Хранитель Истины (313525)
Это ты сейчас провела ритуал?)))

Я все твои вопросы с ответами печатаю, и храню в картотеке !
Просветленный (646789)
Точно собираеца в страницы и пропадает но люди общаются улыбаются а это здорово
Миша сёдня такой лиричный...
но он прав)
Верховный Наставник (144429)
Это мне надо, я всё читаю!
Развлекаюсь я так на работе! )
Гроссмейстер (8720)
Иногда муха и меня такая кусает... А всё ищу вопросы моих любимых подруг, не буду перечислять всех.... А мне приятно отвечать на них...