Лукашенко предложил отдать Россию Казахстану. А может, его на опыты сдать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я как то не представляю каким образом можно слона поместить во внутрь енота, так что бы енота не разорвало на куски))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
странно я думал Казахстан давно переехал к нам бгг
Хранитель Истины (437413)
Да - мутная он тварь...
Советник (4195)
А чего уж там, давайте восстанавливать ИСТОРИЧЕСКУЮ справедливость, а то рашка только о своей *е думает))
Значит, Лукашенко плохо знает Историю своего государства и земель на время татаро-монгольских походов. Татаро-монголы, в Европе до Триеста дошли. И Венгрию, вместе с королем Бела, сравняли с землей. И даже тевтонцам накатили слегка.
Наставник (49862)
Не надо вырывать из контекста. Это некрасиво. По тексту с лукашом согласен.
Чёто бацька запамятовал, что в период санкций со стороны запада, Россия помогала всегда и во всём.Зажрался.