Советник (2779)

Если человеку в церкви станет смешно - то это грешно? Там только грустить положено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30385)
Ну а что за это будет ему?
Ничего..
нада смейся...ни убьют и язык не вырвут
Только зачем ходить туда,где тебе ничего не нада?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
значит он ещё не понимает, за чем в Церкви находится
Верховный Наставник (177225)
Выйди да посмейся. Если Вам в опере станет смешно - будете *ржать* на весь зал?
Советник (3942)
Вы про какое собрание конкретно говорите?что за конфессия вас заинтересовала..можно ведь просто искать лица Господа а Он уж направит куда вам и мне идти.
Магистр (1481)
смешинка в рот попала..)) а еще: смех без причины...)