Опять про еду. Точнее про диету...Вот выписали мне тут диетку, я прочла и чуть не упала!!...

птицу, орехи, ягоды и много всего полезного нельзя!! ешьте печеные яблоки и хватит с вас
это я так загнусь скоро!! А вы бы стали ее придерживаться? Там реально НИЧЕГО нельзя!!
Диета противоаллергенная. Но! Откуда им знать без анализов на что у меня аллергия? Думаю что просто вычеркнули все продукты которые могут содержать аллерген. Что то мне это не кажется профессиональным действием...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да конечно не зная на что аллергия-все повычеркивали и всего делов

Вообще любая аллергия -зашлаковка ЖКТ,расшлаковываться надо

Приветы,Рит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы реавлоно мне надо было диету соблюдать жесткую и от этого зависело бы мое здоровье -я бы смирилась .
Просветленный (710842)
Как на счет поменять врача?))
Мудрец (11580)
аллергия-вещь коварная..она не только снаружи портит,она и внутри же все портит..у меня вычеркнули пшеничную муку,курицу,яйца(((
Мудрец (14865)
Диета для опорожнения кишечника))))
Хранитель Истины (379610)
Я уже 20 лет держу один вес, если Вам подойдет, попробуйте. Ешьте все, что хотите, только каждые 3 часа и каждый прием пищи должен быть не больше стакана(объемом). Единственное: меньше сладкого и мучного( не совсем не есть, а меньше). Ну и конечно больше овощей(я делаю салатики разные). За 3 часа до сна выпить стакан кефира(у меня 1.5%).
Верховный Наставник (105284)
если это гипоаллергенная диета, то стала бы придерживаться, если бы у меня была аллергия
или можно сдать кровь и узнать на какие продукты конкретно есть аллергия, а на какие нет
Верховный Наставник (125658)
и сколько ее придерживаться???
постоянно или какой-то время и понаблюдать при этом?
если второе, то смиритесь, а если первое, то я б через время начала добавлять запрещенные продукты по очереди в свой рацион