А я про еду хочу)))) Вы блины печете на обычной муке или блинной? И в чем разница. на блинной ..

вкусней?
Я на обычной, получается скусна))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я буду отвечать на вапрозы про еду, потому что не про еду меня быстро раскусили(((
блинная мука от обычной отличается тем, что это готовая смесь для блинов - добавь молока - масла и пеки
сама понимаешь,что то, что полуфабрикат пакетный вкуснее самоделашного замеса быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303154)
На пшеничной. Всем нравится!)))
Верховный Наставник (165741)
в блинную уже положили разрыхлитель и всякое другое .я пеку без соды и без разрыхлителя. из обычной муки.
Хранитель Истины (270420)
На обычной.
Мудрец (21179)
У меня руки для блинов из .... ног выросли
Хранитель Истины (313522)
А где эту блинную брать? у нас нет такой или я не видела?
на обычной))
Просветленный (715158)
На самой обычной)
Наставник (25175)
Из смеси пшеничной и ржаной... мне так нравится))
Мудрец (11580)
блинная ваняит всякой гадостью..я щас ваще не пеку..жру фрукты)))
Наставник (66647)
Меня просят иногда сделать на масленницу и прочие праздники. Никакой блинной. Делаю тоненькие блинчики из разной муки. Чаще из пшеничной, кукурузной, гречневой. Народу нравится.
Просветленный (644436)
на всякой. я тут диетические вчера наделала:молока не налила.маслом не мазала.а начинку сделала из обезжиренного творога,а вместо сметаны замороженную вишню положила.она дала сок-вуаля:начинка сочная и без ккал))) но вкусно!!! я своим перед подачей сметаной всё залила.сама так слямзила))) привет,Маргаритка!!!