Гроссмейстер (5853)

Кто придумал, что, чтобы быть богатым, надо сделать других бедными, а иначе управлять ими будет невозможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169208)
Масоны?)) надо держать на определенном уровне богатства-бедности, чтобы иметь возможность управлять. Думаешь, почему у американцев такие социальные обеспечения?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
надо сделать других не бедными, а управляемыми, что не одно и то же
Хранитель Истины (399292)
Это и придумывает не надо. Легче всего управлять голодными — они за горбушку хлеба удавятся.
Наставник (30501)
Тот кто внедрил Ростовщическую рабскую библейскую систему.