Львовские школьники на уроках плетут маскировочные сетки для армии.Это все навивает на некоторые мысли+++

Львовские школьники на уроках плетут маскировочные сетки для армии
Мысль №1. Рабам пиндосов учиться не нужно, даже вредно. Образованный и думающий раб может восстать, а нужно, чтобы не думал и скакал.
Мысль №2. Детский труд запрещён, не?
Мысль №3. А мальчики на уроках труда собирают гробы?
Мысль №4. Зачем? Осень на дворе, зелёнка почти закончилась!
Мысль №5. Будет ещё одно потерянное поколение. Но уже не беспризорники, а бандерюгенд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Извини за прямоту, но мысли №1-№4 - это троллинг.
С мыслью №5 - согласен.
Попытаюсь добавить свои 3 копейки. По результатам президентских выборов на Украине российские либерасты вопили, что разговоры о фашистах и бандеровцах - это "киселевская пропаганда", потому как Ярош набрал всего лишь 5 %.
По моему мнению, это абсолютно неправильный вывод, НЕбандеровцев на Украине осталось дай бог те же 5 %. К сожалению, там практически не осталось НЕ нацистов. И не имеет значения, за кого они голосуют - Ляшко, Юлю, Яйценюка или Парашенко. Все эти бандеровцы отличаются только степенью цинизма и лицемерия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
да не переживай отстреляют потом
Хранитель Истины (408558)
1. Всё для фронта,всё для победы!(кого над кем???)
2. Временно разрешен,АТО москали всех пабидять.
3. Доски нужны для зимы...мальчики их паяют из профлиста.
4. Скоро будет изъятие простыней и кальсонов у населения для зимнего камуфляжа.
5. Не доживут.
Советник (4195)
А ты что делал на уроках ТРУДА! яйца чесал?
UNA
Наставник (98884)
молодцы.помогают своей армии отстоять территории Украины.
Наставник (50829)
1) Даже и зайца можно НАУЧИТЬ курить, а скакать он уже и сам умеет...Учёба и даже появление неких научных степеней у неких особей, - это не значит, что они научились ДУМАТЬ. Что нам и демонстрирует наша образованщина, которая если не полезла рулить, то хоть погафкивать
2) Детей в укарине следует приучать к НЕ оплачиваемому труду, тем более что мало кто из взрослых вскоре сумеет разглядеть свою зарплату без лупы, при том что зарплата научилась ещё и очень быстро убегать и просачиваться сквозь пальцы. Приучать нужно заранее. Роптальщики и потенциальные социальные бунтовщики в
европейской украине не нужны.
3) Мальчики на уроках труда могут учится рыть окопы и строить Стену. Фанера необходима для отопления школ
4) Сети всегда пригодятся для отлова ГРУшников и ФСБшников. Однако их плетение скоро заменят сборкой капканов.
5) Это поколения не потеряется. У них ещё масса дел: сколько в украине ещё всего недосвергнутого и недоразрушенного, то что было выстроено при зловещих тиранах Ленине и Сталине.