Вопрос про положительность...

Вчера смотрела Льва Лещенко у Юли Меньшовой...
Всегда к нему замечательно относилась...
А вчера послушала, он про себя рассказывал, какой он хороший, верный, изумительный, талантливый и все такое...
Как он помогает детскому дому, в подробностях, что именно покупает...
Ну такой, блин, положительный, что прям противно стало...

А вас не раздражает, когда люди свои благодетели напоказ выставляют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (100076)
Мы наверно с вами одинаковые передачи смотрим, и одинаковые выводы делаем))))
Я тоже вчера на кухне готовила и смотрела про этого Лещенко))) И подумала так же, когда он начал про свои благодетели рассказывать. Что и машину они детскому дому подарили, и жена-то на него никогда не обижается-вот мол, когда ей позвонили и сказали что у него есть сын-она говорит-ну и хорошо, значит он востребован и кому-то нужен. КАроче, такой положительный что нам и не снилось...
Те же девчонки из "Подари жизнь" (Чулпан Хаматова и др) делают гораздо больше а хвалятся гораздо меньше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Раздажает...Хочешь делать добро- делай его ДЛЯ СЕБЯ, а не на показ...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Угу, Положительный Аж До Изжоги!
Наставник (49570)
Не люблю хвастунов.
Он наверное ещё не дрочит и зубы чистит четыре раза в день? Фуб.ля.
Верховный Наставник (238691)
Не раздражает...просто не понимаю я этого! Делай добро и молчи....
Наставник (25175)
Раздражает))) Но было бы странно, если бы он рассказывал про свои пороки и недостатки))) Если бы он начал это делать я бы понял, что он в маразм впал. Как-никак 72 года ему)))
Наставник (97797)
Нет. Меня больше раздражает, когда человек от чистого сердца помогает, тратит деньги, свои, личные, а его грязью обливают. Я не про Лещенко, потому что не смотрела, оценить не могу, может и мне противно стало бы. Я о своем директоре. Человек готов помочь всем вокруг. И потом те, кому он помог, его же грязью и поливают. Последний случай: обратилась к нему дама, молодая, одинокая мамочка, пришла, поплакалась, как ей трудно живется, а тут еще проблемы со здоровьем. Он ее бесплатно проконсультировал, ей лекарства купил и плюс еще "на восстановление" конвертик дал. Она обратилась второй раз. Но на тот момент он не смог ей помочь, не было свободных денег. А она пошла трепать, что он ее обобрал, как липку, и лучше бы она поехала в Балашиху и т.д.
Верховный Наставник (103687)
Ему уже много-много лет(72 года),в этом возрасте людям хочется особого внимания и они очень любят рассказывать про себя.Так что простим Леве его словоохотливость,он же делает хорошие дела.
Верховный Наставник (233093)
Особенно, если это благодетельство случилось лишь однажды,
в неудержимом припадке щедрости, а потом этот припадок
позиционируют как стиль жизни...
У меня есть знакомая , которая ОДНАЖДЫ отправила посылку
своей небогатой сестре с детскими б\у -шными вещами для её дочек,
и теперь при каждом удобном случае всем рассказывает, как она
одевала-обувала-кормила племянниц, ежемесячно отправляя им посылки.
Мы смеёмся , слушая всё новые и новые подробности содержимого
мифических посылок...
Верховный Наставник (105284)
пиарился))
меня тоже раздражает хвастовство
но в случае с Лещенко, такой видимо был формат интервью, она выспрашивала-он отвечал)
Магистр (1553)
Да, скромность и бескорыстие больше ценятся. Они не провоцируют людей на чувство вины, что они этого не сделали и у них не так...
я не смотрела.Но если он рассказывал о хороших поступках, то пускай - его же и позвали, что бы эфир забить.
Это в разы лучше, чем те интервью, что раздает Антонов.Я как его послушаю, потом пребываю в шоке - ну как так можно - автор таких лирических композиций, что ни песня - то хит , а такой злобный человек, только своих собак с котами и любит, жадный до нельзя.Он не скрывает и то, что его песни - это не дар или порывы души, а совершенно другое - цель которых заработать деньги.Вот такая откровенность для меня в разы отвратительней.
Верховный Наставник (105470)
да, раздражает
не красиво это самому себя хвалить
когда выставляется такое напоказ - мне не просто противно, я категорически ни во что не верю)
Мудрец (10678)
меня настораживают такие вот слишком положительные..
и это я делаю правильно и морковку чищу по ч асовой стрелке..и тыды..вот..как бы он не робот?
Верховный Наставник (152852)
я не поклонница Лещенко изначально...а себя похвалить он всегда любил...интервью с ним в начале 90х смотрела-тогда модно стало откровенничать и он не стеснялся....