А у вас есть любимая кепочка. и сколько ей лет???)))

ну или тюбитейка или что другое)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
есть любимый берет.
17 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210517)
кепы...это там, у них. А у нас ШАПКИ !
Верховный Наставник (131889)
Кэпка. Ваще как обычная летняя-тока кожаная и на меху. Лет 5 ей уже и в чем-то другом-не удобно и все тут. И в любую погоду зимой-тока в этой кэпке-благо, в -40 на улице больше 10 минут не бываю, а печки в машинах исправны :)
Специалист (552)
покажи кипу...
Наставник (90050)
У меня панамка джинсовая.Голубая такая.Муж её даже выбросил,но я вернула:))
Так летом в ней и шастаю
У меня есть танковый шлем, который прислал мой дед моей бабке в Челябинск в июле 1942 года. Ценнее больше, из "кепочек" ничего нет.)
Мудрец (24662)
КЕпок нет, зато есть винтажные туфли от Сержио Росси, скоро будет четверть века:)))
Красивые-е-е..)
Гроссмейстер (5031)
Черная,кожаная и ей уже лет этак десять...