Россияне, а вы знаете, как шах Бабур расправился с заговорщиками, которые его хотели отравить?

Такой бы и на майдане порядок навёл и в Росии коррупцию победил
Вот как сам шах описывает в своих мемуарах: "чашнигара ( отведывателя пищи) я велел разрубить на куски, с повара приказал живьём содрать кожу..из женщин одну бросили под ноги слону, другую застрелили из ружья"
Цит по Г.Лэмб Бабур-тигр М, 2002 С.354
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3024)
надо действовать как Путин! начинаешь уважать его,что он не допускает такого в России!