а если в послседствии, виновных в гос.перевороте на Украине, в развале страны, в геноциде украинского народа, Международный трибунал, приговорит их к смертной казни - как думаете, ЧТО каждый из них попросит перед смертью ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30665)
кто-то банан, а Псаки ничего не попросит, она не поймет происходящего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Думаю, Путин будет умалять о пощаде. Он же законченный трус и ничтожество.
Международный американский трибунал этого не сделает.
Наставник (51073)
Водки)
Хранитель Истины (362925)
предполагаю что судить уже будет некому и бессмысленно
коль сейчас всё по полочкам раскидать не получится.