Жена вчера купила двухкомнатную квартиру. Зачем ?) У нас же дом есть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205352)
Будет делать ремонт, заниматься дизайном и доставать работяг всякими придирками. Так тебе и лучше, ей будет уже не до тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Богато жить не запретишь)
Хранитель Истины (284009)
Похвастаться решил что ли? Как-то стремновато выглядит!
сдачу из магазина девать было некуда, вот и прикупила по случаю)))
Будете, по приезду в город, отдыхать друг от друга.
Комнаты подизнай изолированные ?)
ответ у неё...
С чего вы решили, что это...вам?)
Ну чо, всё правильно сделала. Ща не поймёшь в чём деньги хранить... а недвижимость она и в Африке недвижимость )))
Мудрец (15127)
"жена купила" это для того чтоб любовника водить
Хранитель Истины (266681)
умная жена... где ещё найдёшь такой процент по вкладу, исключающий риски...