Пока никто не видит скажи честно- сколько невест от тебя сбежало?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Значит не судьба, не мои они были... Наверное, ШТУК десять...двадцать))))))))) хех
"На волю птичку отпускаю..."
Когда я вижу, что дама меня чем-то не устраивает или я её (хотя она сама еще это не поняла), я ухожу по-джентльменски, т.е. так, чтобы она не почувствовала свою брошенность. Как бы она сама приняла такое собственное решение. Это, конечно, ответственно - принимать решение за других. Зато девушка чувствует себя свободной дальше по жизни))) И никаких плевков в спину, никакой разбитой посуды и сковородкоубийства))))))) хех
Доброе утро, Лексочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Не Было Таких, Чистая Физиология, Были, а Невеста Одна Была, На Ней и Женился, 25 лет Назад!
Хранитель Истины (284009)
А барышням низя отвечать? От скольких я сбежала?))))
ща баб хоть лопатой вдоль хрипта калати, с места хрен сдвинуца, все стерпят, аж противно )))))))))
Верховный Наставник (133383)
ниадной))) странно даже..)))
Наставник (68201)
Они сбегали еще до стадии знакомства ))))