как бы изменилось Ваше отношение к вполне адекватному ЗДЕСЬ человеку, если бы узнали, что в реале он употребляет ну допустим метадон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32720)
Прочла что это такое... С сочувствием бы отнеслась и надеждой, что человек излечится от зависимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
здесь - мне пофиг. а в реале со слабаками стараюсь не общаться.
Меньше знаешь - лучше спишь.
Не знаю. Но слова вполне и адекватный, они бы точно смылись

Если как лекарство по схеме,это одно.А если как заместитель геры для кайфа,это печально. Мне бы стало жаль этого адекватного человека....потому что это страшная беда и путь в никуда.
Просветленный (509683)
Живи, как хочешь, но не мешай другим жить, как хотят они = парафраз на ст. 1 ГК РФ
Специалист (943)
Да тут полсайта бухают. И при этом теряют всякую адекватность.
Так что хз.. что хуже)