А Вы когда-нибудь пили виртуальное вино из виртуальных бокалов??)и как...вкусно...?)

Ну и вообще...вопрос в общем и целом про виртуальную реальность, что тут вкусного Вы для себя нашли??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Вино не пила...) а вот настоящее шампанское на новый год пила с одним знакомым по Скайпу... и ты знаешь, Галь, этот знакомый был для меня совсем не виртуальным персонажем.
Было приятно и романтично)
Но ты права - осталось только послевкусие...

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
виртуальный с_е_к_с виртуальная пьянка и виртуальные дебоши ..)
Верховный Наставник (145572)
Общение...Люди в реале очень скромные и забитые оттягиваются в виртуале по полной.А какие фото у женщин,за каждой в при прыжку побежал бы....
Наставник (61880)
От слова "ХАЛВА"...
Просветленный (509683)
При большом самовнушении может быть вкусно - нужна тренировка