В кои-то веки включила 1 канал, слушаю в пол-уха. И сразу разрыв шаблона: там выступает

представитель НАТО в программе Политика. Хотя считается, что 1 канал чемпион по зомбированию и евроястребам точно слова не даст.

Блин, ну что за уровень политического мышления, я просто в европолитиках разочаровалась. На вопрос "почему, по-вашему, Россия чего-то там плохого хочет Украине, в чем смысл?" натовец запросто говорит: "А назло".

У нас на таком уровне даже сосед соседу и то только самый тупой алкаш вредит; все-таки какие-то другие резоны обычно играют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (16257)
И Что самое прикольное , обвиняют Россию в пропаганде и несвободе слова , сидя в студии российского
телеканала и совершенно свободно выражая свою мысль на многомиллионную российскую аудиторию ...

Что то это мне напоминает ... Ах да , наши Ответы ...
Здесь тоже наши " друзья " любят упоминать о несвободе слова в России ,
сидя при этом на российском сайте и совершенно свободно выражая свою мысль ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
тоже смотрю . -
назло? по себе судят
Гроссмейстер (9209)
Вольный перевод на вольную тему))
Политиков в принципе нет смысла слушать,они говорят одно,делают другое ,а руководят ими третьи лица)
Наставник (86829)
Назло? Что -то в этом есть..
А как иначе объяснить телодвижения России по отношению к Украине в последнее время?..
Можно конечно конкретизировать, в чём именно заключается это утверждение. Но зачем рассусоливать: "Назло" оно и в Африке назло..
Простой пример: Жена ушла от мужа ..удака -- покуда живёт плохо,
он о ней не вспоминает, но лишь до тех пор пока её жизнь не наладится..
Вот тогда он и включает свою мерзкую натуру
Мудрец (22853)
Пока все заняты борьбой с вирусом Эбола,
другой, более коварный вирус "Псаки головного мозга", беспрепятственно
внедряется в моск европейских политических функционеров!
..."включила 1 канал, слушаю в пол-уха. И сразу разрыв шаблона" Не включайте больше, Ольга Александровна, не надо. Вредно это...
Наставник (74660)
1). На западе народ не очень умён, просто потому что не очень образован.
2). Видимо в силу первого они не умеют правдоподобно врать... их враньё - детский сад младшая группа.

Вредит Украине вовсе не Россия, это те кто кукловодят Западом пытаются вредить России, используя для этого Украину.
Наставник (32060)
онижедети...
Это мы только всё по взрослому...по серьёзному...по правильному.

а там обезьяна с ядерным оружием с той стороны планеты на самом -то деле...Вот в чём опасность...