Почему Вы не хотите стать таким, каким хочет видеть Вас любимый человек? Ну вот, чего Вы упрямитесь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Он любит женщин с пирсингом и татуировками. А у меня нет ни того, ни другого.
Но пупок я всё же проколю (сама хотела задолго до встречи с ним). А идеи для татуировки нет нормальной, а абы что набивать - глупо. Раньше были какие-то идеи, но я безумно рада, что передумала и не изуродовала тело бессмысленной татуировкой)) Считаю, что она должна либо быть со смыслом, либо её вообще быть не должно.
Да и не хочу из себя кроить то, что ЕМУ бы понравилось. Для меня важно, чтобы я себя хорошо и уверенно в своём теле чувствовала.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |