Почему мало снимают доброго хорошего кино, где сюжет без эксцесов, но и не чудаковатый гротеск как в большинстве комедий ? Хочу много фильмов про маленькие радости обычных людей. Почему это не кассовое кино ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Есть, снимают. Правда его называют чуть ли не артхаус.
Посмотрите фильм "Ушедшие* Япония 2008 премия Оскар. Прекрасный фильм http://www.kinopoisk.ru/film/391762/
Конечно он не про маленькие и точно не про радости, но посмотрите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Большинству людей это не интересно..(