5000-ый вопрос!!! Это рубеж...)) И это дело надо как-то отметить...)))+++

Дополнен 9 лет назад
Я задала Вам на этом сайте 5 тысяч вопросов....
И получила в разы больше интереснючих ответов...
СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ!))

А теперь в этом моём юбилейном вопросе
Вы можете задать мне СВОЙ абсолютно любой вопрос...
И я честно на него обещаю ответить...))
Самый обескураживающий и ошеломляющий из ваших вопросов
получит ЛО и стикер от Bonnie
(специально ради такого дела, денег выпросила на счёт)...)))
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за лидера)
Только вряд ли здесь что-то будут спрашивать...
Мне, как правило, отвечают...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (44023)
"5000-ый вопрос!!!..." -- Тю... Ты, ваще, знаешь, хоть чё-нить?! Гы!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медведь хороший открывай 2 бутылку Шампанского)))))))
Наставник (89990)
я не поняла..и почему ты ещё здесь,а не метнулась в магазин?))))))))))
.
Мудрец (19647)
Ой, а когда лимит обновляется?
Пойду на другой аккаунт...
Наставник (61880)
Поздравляю... А что вам это дало, помимо ответов?
Я, вопросов не задаю)))

а Вас,поздравляю,от души...5000 вопросов...мои извилины даже зашевелились))
Ммм..) Образование интересно)
Где, на кого, да и понадобилось ли это в жизни..))
Наставник (79690)
мне ЛО и стикеров не надо, поэтому я зашёл чтобы просто поздравить)))

Наставник (65873)
С чем и поздравляю! Категорически!
Ответь, кто бывает утром на двоих, днем на четверых, а вечером на шестерых?

Верховный Наставник (213906)
Поздравляю Вас, это серьезная веха Вашего здесь пребывания)
Желаю дальнейшего творческого вдохновения и всего самого доброго)

Вопрос такой - как давно Вы покинули Родину и нет ли у Вас желания вернуться?
Наставник (90829)
У кого? Выпросила в смысле денег, на счёт ... Нормальный вопрос ?
Наставник (62717)
Поздравляю с достижением,Сударыня !.. )))

Вопросик как к психологу... Как бороться с периодической и беспричинной депрессией?
Мудрец (22695)
У меня вообще в уме не укладывается...5000 вопросов!!!)Поздравляю Вас)

А спросить я хочу вот о чём...Скажите,Вита,а почему в качестве аватарки Вы выбрали именно Bonnie?Вам что-то близко в этом образе,скажем,жажда приключений,авантюризм?)А может потому что это Ваш антипод,полная противоположность Вас настоящей?
Верховный Наставник (146022)

Наставник (73617)
Ну и ДЕНЁК сегодня: то 5.000 Вопрос, то - 1.000.000 визит на Проект !!!

Бывает ЖЕ !!!!

Мудрец (15413)
Доброе утро Бонни.Я хочу поздравить,а не спрашивать.Желаю Вам всего самого доброго)))
По-чаще радуйте нас своими интересными вопросами...)))

Наставник (93978)
.....от души ПОЗДРАВЛЯЮ!
Радуйте нас и в дальнейшем!
Здесь стало МАЛО действительно ИНТЕРЕСных вопросов и ИНТЕРЕСных людей....
Вы-одна из них.
Всегда РАДА ответить,если "вижу".

и...желаю ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! Чтобы глазки СВЕТились и улыбка была ИСКРЕННЕЙ!

А вопрос такой:
Было ли так, что все оставив,бросив, приходилось начинать с 0? КАК пережили этот период(если былО)?

Верховный Наставник (126256)
Бонни, а мы ещё не надоели Вам со своими нелепыми ответами на Вашем празднике вопросов?
Наставник (29960)

Наставник (68201)
Что бы ты спросила у Бога?
...
Можешь спрашивать )))
Наставник (83888)
..вопрос говоришь,стикер говоришь..ну,тогда получай вопрос..."Замуж за меня пойдёшь??"))))))))) Лучше бы не стикер,а велосипед...може я тогда добрее стану)))) Поздравляю,умную девачку...!!!