Почему у меня не возникает желания что-либо рассказывать попутчикам в поезде?)))

Может, со мной что не так? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот и у меня также)))

Я вообще НИ С КЕМ в поезде не общаюсь))) Сразу лезу на верхнюю полку и так и еду там до тех пор, пока поезд не довезёт куда нужно))) Но я в реале мрачный человек, поэтому ко мне никто с разговорами и не лезет никогда.

Правильно всё делаешь! Нечего случайным людям все подробности выкладывать))))) А то расскажешь незнакомцу - а он окажется писателем и напишет книгу о твоих тайных страстях, после чего издаст её миллионным тиражом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТЫ СО МНОЙ ПРОСТО НЕ ЕЗДИЛ АХХАХАХХАААААА
не все люди располагают к себе..
Верховный Наставник (121736)
правильно делаешь ...одни махинаторы в наше время
Верховный Наставник (156415)
мну бы рассказал........к гадалке не ходи!
Наставник (45804)
Всё нормально...я тоже больше слушаю, чем говорю...