Предлагаю запретить слово "пИчальКА", меня оно бесит, а тебе какие слова приелись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233720)
а меня бесят капец, вау, бла-бла-бла. выворачивает от них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая пичалька )
Наставник (55772)
Дааа???
пИчальКА)))
Наставник (65484)
меня бесит слово "Вдуть"
слово бесит меня бесит
Наставник (42455)
кизим((( я тебя бешу?(( ток чесна
...Меня Смайлы...(((((...Бесят!))
Наставник (83273)
Любимка, ништяк, чувак... для меня эт полный Абзац. ненавижу эти слова.
Наставник (52914)
Трусы с начесом меня бесят!!!)) (не то что черные чулочки кружевные... даже не смотря на небольшую затяжку...)))
Верховный Наставник (146022)
Печаоька, что тебя бесит слово ПЕЧАЛЬКА))
Утро Диля)
Наставник (67398)
вот неполный список
печалька вдула нику смайл, она на писуне висела, а сиська трепыхалась, короче.. вы все мемя бесите
Наставник (91042)
надуло
поиграем
надо двигать ленту
вотЪ