Чё -то у меня весь день голова болела,а сейчас отпустило.А как Вы себя сегодня чувствовали?

Говорят давление атмосферное какое-то очень высокое.Вы метео-зависимый человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, я очень зависимая. Вчера ночью почти не спала, два раза выходила на балкон, смотрела на полную луну и жадно вдыхала свежий холодный воздух)) Днём, естественно, недосып сказывается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Зависимый,только с пониженным...Такая же фигня весь день,а к вечеру усилилась.
Прошла то ли от Найза,то ли от мужниного массажа.
Верховный Наставник (101033)
У меня тоже сегодня голова болела...Не знаю - на погоду или нет. Что-то в последнее время у меня вообще часто голова болит...
вообще-то больше да, чем нет, но сегодня на удивление бодра))
Мудрец (12025)
целый день сонная была вялая и неспособная)))))сейчас иду спать утром рано вставать на рынок надо))))
Хранитель Истины (306675)
У меня так же. Даже не смогла нагнуться рассортировать бельё для стиралки...