Вот Ваш день.... Сегодняшний... Который уже идёт к концу... В нём были какие-то события и Ваши поступки... По какому сегодняшнему поступку, о Вас можно в принципе составить мнение? )) Что такое сделали, что Вас бы характеризовало?))

Будто и не жили сегодня...)))
Может Вы - моя выдумка... и в реальной жизни вас всех не существует....?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15413)
Никаких вроде поступков особых))
Купила новое красивое белье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня я лентяйка )))
Верховный Наставник (176563)
))) у меня седня день полный писец плять! С утра и почти до ночи)) Событий просто масса и весьма прикольных кстати))
Я сегодня послала к чёрту всю работу, и пошла гулять - любоваться осенью)))

Вот так и могу под влиянием чувств и эмоций плюнуть даже на самые важные дела. Даже если б я была ген. директором ГАЗПРОМА, я бы прогуляла работу ради того, чтобы полюбоваться красотами природы)))) Живу эмоциями и настроением! А не графиком и временем)))