А у ваших детей все хорошо, это по-тому что вы в их жизнь не лезете или наоборот, все время лезете???))) Всем доброго!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
не лезла. но кажется придется. родился ребенок , просят приходить и помогать ну я конечно прилетаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343338)
У детей все отлично. Все что нужно дал в детстве. Периодически приходят в гости и рассказывают про дела и планы.
Верховный Наставник (172713)
Я в их жизнь очень лезу - утром прихожу за внучкой, чтобы отвести ее в садик....потом забираю из садика и сижу с ней, пока они в 22 часа домой с работы не приедут...Правда в 22 часа разговаривать с ними нет сил у меня.
Советник (4636)
Сложный вопрос... сын думает что у него плохо - комп не дают, от планшета избавили, вот и телефон на днях взамен сенсорного дали простенький кнопочный...
А я думаю -плохо - сын мало развивает физические навыки, надо бы обучить как можно больше жизненно необходимым навыкам, пока рядом... а ему не интересно...
Верховный Наставник (131109)
не лезу-живёт далеко..-))