Почему почти все азербайджанцы в России занимаются торговлей....а украинцы почему редко торгуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9209)
У восточных людей торговля в крови,одни их базары чего стоят это целая субкультура особая жизнь,а украинцы славяне и вряд ли составят азербайжанцам конкуренцию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Это национальное. Типа почему гадают только цыганки, а не цыганы.
Татьяна! Украинцы хоть и без мозгов,но не ленятся! У нас в Беларуси много приезжих с западенщины! Селятся,в том числе, в деревнях! И знаете у них порядок на приусадебных участках! Лентяями их назвать сложно! Торгаговать легче!
Верховный Наставник (128952)
Разница в менталитете.