Вот у нас тут такой известный ресторатор захаживает в ЗЛО... Кто его знает, вдруг Вам придётся посетить его заведение... А вот скажите.... ЗЛО за Вас краснеть не придётся? Вы как себя в ресторане ведёте? Не буйствуете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я ещё не проржалась, прослушав его ответ на мой вопрос.

Но взяла "картошкя", как он сказал, и пытаюсь выполнить его указания

В ресторане веду себя тихо, даже танцевать не люблю)

привет, Эви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
когда как))
этикету обучена.. ложкой не ем)))))
второе)))
Я не зайду, у меня отторжение к
арабам и кавказцам на клеточном уровне..

Верховный Наставник (157138)
У меня денег не хватит на рЭсторан такой)))
Я в макдаке оконфужусь)))
Я к нему с Мишей Шарко на днях заходила! ))))))))))))))))))
В Марселе опозорилась,мне такие приборы к креветкам подали,что я не знала с какой стороны их брать)))
Верховный Наставник (232737)
не хожу я по ресторанам)))
Советник (4892)
Стесняться-не в тренде. Морду кирпичом-и алга в хинкали вилкой тыкать
Хранитель Истины (390777)
Хм... Ну, это смотря чем меня потчевать будут.
Могу сказать с уверенностью, что после крепкого чая врукопашную не пущусь. )))
Хранитель Истины (429759)
Если мне подсунут какую-нить вилку для устриц, я пас.