Женщина должна любить мужчину... )) Ну вот должна и всё тут, такое у неё предназначение...))) А что женщина НЕ ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ?))) По Вашему мнению...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123371)
Идиота не должна любить... И ей стоит разбираться в мужчинах...Иначе ДОЛЖНА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
другого мужчину)))
Верховный Наставник (122258)
хочет любить - любит..
не хочет любить - не любит))))
и ничего она никому не должна)))
привет))

Энто у неё одно и то же.
Наставник (42645)
Женщина ничего никому не должна, так же как и мужчина, а на нелепые провокации ,,клюют'' и даже заглатыаают)))
-Психология!....
Хранитель Истины (390777)
НЕ ДОЛЖНА она любить всё то, что ей нелюбо.