А чего на майдане делают *цы с израильским гражданством, они типа там по зову души?

Еврейская техника, которая была любезно объяснена злоисполненным еврейским агитатором Гербертом Аптекером (Hertbert Aptheker), состоит в том, чтобы выделить в обществе достаточно большую группу гоев, которые могут иметь отличный от общего - экономический, профессиональный, региональный, культурный, половой, расовый или
другой интерес. Затем они убеждают якобы угнетённых и возбуждают в них ненависть к «угнетателям». Затем евреи возбуждают в «угнетённых» зависть и жадность, расписывая им, какую выгоду они могут получить, качая свои права и ограбив «угнетателей». Таким образом, евреи восстанавливают всех против всех, парализуя государство и общество.

Затем евреям остаётся найти только технических повод, бросить спичку, подстроить конкретную провокацию, чтобы всё это, пропитанное еврейским горючим, государство, вспыхнуло в огне братоубийственной бойни.

Евреи при этом, усиленно раскручивают свой имидж угнетаемого меньшинства и всеми силами пытаются сделать вид, что происходящее их не касается. На этом этапе они активно меняют фамилии, выкрещиваются и хамелеонизируются как могут.
Источник: Ревило П. Оливер . Еврейская стратегия http://zarubezhom.com/jstrategy.htm
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
а туда съехали нацики ото всюду, даже флаг сирийских бандитов есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Чушь какая то(
Имидж угнетаемого меньшинства раскручивают палестинцы-таки.
Советник (3024)
кличко пропагандирует секс меньшинства для европы!