Вот это гуано получили украинские военные. Цена 950 рублей. Пулю не держит. Столько стоит жизнь там?

НАТО перекупило через Китай и подкинуло хохлам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
идёт массовое самоуничтожение населения! кто там рулит?)) Евреи всё помнят и мстят-Укры этого не видят!)) сами себя уничтожают! ппц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)
Может, это для тепла.
Похолодало.
Касками и брониками - нормальными - их обеспечить могут только волонтеры, не власть.
Зато на ней очки носить можно..)
Хранитель Истины (343296)
Это каски от случайных кирпичей на стройке, а не от пуль и осколков
Наставник (27833)
Из пластика китайцы наштамповали ?
Верховный Наставник (127332)
У них на складах по любому полно старых-добрых советских касок,которые ну ничем не хуже этих,но понты превыше всего.))