Когда Вы поняли, что Ваша жизнь прошла зря?)

Или Вы еще этого не поняли?))
А какие у Вас основания думать иначе?))

Всем привет)))
Вы как-то слишком серьезно подошли к моему вопросу, господа))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637977)
Привет,ведьма))) надеюсь ,что не зря.но мысли такие посещают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
погодь...я хочуу получить нобелевку..за элексир вечной молододсти..или жизни..еще не решила...
Верховный Наставник (102968)
Вот те на...Зашла только...
Не прошла она ещё,я тебе потом открытку пришлю...с того света)))
Привет,Алискин!!!)))
Верховный Наставник (127991)
Да ладно ))Никогда так не буду думать,потому что УЖЕ не зря,уже хватит на сто историй)
Даже не хочу думать что всё зря.Слово то какое ...противное ))
Всё только начинается!Поверь мне ))

Привет,Алисик ))
Верховный Наставник (107401)
моя не прошла ещё....но идёт не зря))
Приветик, Алиска))
Ой...балдею от твоей авочки)
Наставник (50735)
Когда к звездам в космос не стремились.