эта дура Зинка-соседка сегодня и мне в говорит в подъезде...

Вась! а ты хоть знаешь, что в твои годы, пора бы уже и животик иметь для солидности.. а то всё как пацан...(((

я ничего ей не сказал... просто развернулся и ушел к себе...

а на самом то деле - хочется солидно выглядеть...

подскажите Сотемнички - как нарастить этот животик ?... есть какие нить быстрые способы...?
вот... сходил за кофе и намолол черт знает что... исправляюсь...

эта дура Зинка-соседка сегодня мне и говорит в подъезде...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42455)
жрать надо уметь((( вот учись у меня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7134)
пиарисся?)
Верховный Наставник (143453)
Твои вопросы по стилю напоминают творчество твоей дамы!