Красивая же поделка в Детский сад??)!

а то волнуется человек...мол я представляю, там у всех ежи с подсветками будут, олени в супер-пупер лесах))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82329)
Ой,класс)) Я у тебя идею стибрю,можно?) А -то этих поделок уже стока переделала..Сёдня в школу онесли,терь в сад надо.. Вчера три часа паука из желудей мастрячили.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Очень...Аккуратно и со вкусом..Доча делала?
Наставник (37431)
Очень.
Вместе собирали?
Наставник (47221)
Супер...)))
Мудрец (14949)
умничка
Наставник (38096)
Обалденно!
Я тоже со своей дочкой люблю что-нибудь творить)
Верховный Наставник (169620)
В принципе очень даже.

Пришел ребенок со школы, задали домашнее задание нарисовать инопланетянина. Весь вечер рисовали. На следующий день приходит с двойкой. Под рисунком подпись
"Таких инопланетян не бывает" ))
Наставник (79101)
пускай не волнуется человек!!!,эта будет самой лучшей!!!сделана с душой!!!!!)