Сколько стоит ужин на двоих в вашем любимом заведении? Со спиртным и без...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Смотря, кто этот второй. Пару-тройку тысяч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Минимум 4,0 тыс. руб.
Моё любимое заведение - это мой дом. А если бы повар самого крутого ресторана попробовал, как готовит моя любимая - он бы повесился. Так вот - на двоих со спиртным - рублей 500 максимум.
вообще копейки
от 700/от 1000-бесконечность
Хранитель Истины (288121)
Спиртное там не продают, в 800-1000 с десертом.
Верховный Наставник (127565)
200 бакинских..
Наставник (43369)
Ужин ужину рознь , - )) как мы поужинаем вдвоем _ у вас можно накормить 4-5 чел . )) около 30 зеленых (чтоб было понятно ) это со спиртным .
Наставник (94188)
Порядка трёх - трёх с половиной тысяч - если не сильно размахиваться, елси взять чуть подороже спиртное - порядка - четырёх с половиной тысяч...