Вот как так ...Ком в горле стоит...а при этом прикалываюсь и угораю ?))))Как ваще такое может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38096)
Это эмоциональный баланс для того, чтоб не впадать в крайности.
Что случилось, Галь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188088)
Защитная реакция …
Какая сЦукО Галчоночка Абидела? Добренького красотуль!
As
Наставник (40021)
что-то в последние три дня твое душевное состояние совсем мне не нравиться, Солнц...Может тебя на тангУ сводить, что ли?))
Наставник (47221)
Удается на пару секунд отвлечься от гложущей проблемы...
Не черта сгущёнку банками пить и не будет ком стоять )))
Наставник (82329)
Ойй блин,прям знакомо до боли..) В том самом комке в горле.. Самозащита у нас,у девочек,срабатывает..) Ну,не всегда, правда.. Это какое-то пограничное состояние.. Или нырнешь еще глубже или выплывешь..) А нам тонуть низя,Галюнь) Тёплого тебе вечера))
Это норм! Кураж!Смятение чувств и эмоций, и выплеск )